Продаем нашу светлую и просторную двушечку... Прекрасная квартира , сделан ремонт с любовью.. Две большие комнаты по 18 квадратов, в спальне огромный встроенный шкаф купе во всю стену, куда наверняка влезет в абсолютно всё. Дорогая кухня со всей встроенной техникой. Большой балкон отделан евровагонкой с угловым шкафом и видом на церковь. Кондиционер в зале. Квартира очень теплая. Все остановки в 100 м. Магазины, дет сад и школа в пределах 300 метров, новый ЖК 2017 года. Хорошие соседи по площадке. Московская прописка. Продаем в связи с рождением ребенка и нуждой в расширении площади. торг обсуждается) звоните договоримся , покажем)
Самая быстро растущая доска действительно бесплатных объявлений на Русском языке. Успейте зарегистрировать личный кабинет и получить преимущества в продвижении своих объявлений.
Доска объявлений SBPO.RU достигла крупной суммы объявлений и уверенный рост продолжается! На данный момент на нашей доске объявлений более 100 000 актуальных объявлений разнообразных тематик во всех странах и городах нашего необъятного мира. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений, причем подача и подъем объявлений совершенно бесплатно, необходимо соблюдать правила сайта, которые так же помогают продвигать Ваши объявления . Размещайте объявления сейчас и будете уверены Вы найдете своего покупателя на товар или услугу!
Доска объявлений SBPO.RU продолжает свой уверенейший рост! На данный момент на нашей доске объявлений более 99 001 актуальных объявлений разнообразных тематик во всех странах и городах нашего необняиного мира. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений, причем подача и подъем объявлений совершенно бесплатно, необходимо соблюдать правила сайта, которые так же помогают продвигать Ваши объявления . Размещайте объявления сейчас и будте уверены Вы найдете своего покупателя на товар или услугу!
Курс евро впервые почти за 6 лет превысил 94 рубля.
За выходные курс евро вырос почти на 1,5 %, достигнув отметку ₱94, говорят данные Московской биржи.
Самое максимальное значение в ходе торговой сессии составило ₱94,02. В предыдущий раз дороже 94 рублей, евро стоил в декабре 2014.
А курс доллара вырос на 1,56% - ₱80,77
Наш сайт SBPO.RU растёт и развивается с каждым днём!
Дизайн сайта — это оформление контента, совокупность всех графических элементов на веб-странице. Раньше под веб-дизайном понимали исключительно визуальное оформление, но теперь на первый план вышло удобство пользователя, поэтому мы сделали его более современным, понятным и удобным.
Теперь Вы можете писать сообщения через личный кабинет всем пользователям нашего сайта.
Сейчас у нас поисковиками проиндексировано более 5 000 000 страниц .
Мы охватываем все страны и города!