Продается уютная квартира в ЖК бизнес-класса Квартал на Ленинском (ТСЖ Кварт-17). Полный ремонт сделан в апреле 2020 года. Установлена абсолютно новая кухня с полным комплектом встроенной техники, новая ванна и другая сантехника, теплые полы, новые двери. Готовая гардеробная. Обустроенный балкон. Квартира очень светлая, шикарный панорамный вид из окна в сторону МГУ. Продается с мебелью.
В доме круглосуточная охрана, закрытая территория, 4 скоростных лифта, детская площадка, гостевая парковка, подземный паркинг. Тихий подъезд, интеллигентные соседи. В 5 мин пешком 2 станции метро и 2 больших парка (50-лет Октября и Воронцовский парк)
Есть возможность приобрести машиноместо на подземном паркинге.
Квартира юридически чистая, на руках полный комплект документов, один взрослый собственник, никто не прописан, готова к проживанию!
Продажа от собственника, агентства прошу не беспокоить.
Доска объявлений SBPO.RU достигла крупной суммы объявлений и уверенный рост продолжается! На данный момент на нашей доске объявлений более 100 000 актуальных объявлений разнообразных тематик во всех странах и городах нашего необъятного мира. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений, причем подача и подъем объявлений совершенно бесплатно, необходимо соблюдать правила сайта, которые так же помогают продвигать Ваши объявления . Размещайте объявления сейчас и будете уверены Вы найдете своего покупателя на товар или услугу!
Доска объявлений SBPO.RU продолжает свой уверенейший рост! На данный момент на нашей доске объявлений более 99 001 актуальных объявлений разнообразных тематик во всех странах и городах нашего необняиного мира. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений, причем подача и подъем объявлений совершенно бесплатно, необходимо соблюдать правила сайта, которые так же помогают продвигать Ваши объявления . Размещайте объявления сейчас и будте уверены Вы найдете своего покупателя на товар или услугу!
Курс евро впервые почти за 6 лет превысил 94 рубля.
За выходные курс евро вырос почти на 1,5 %, достигнув отметку ₱94, говорят данные Московской биржи.
Самое максимальное значение в ходе торговой сессии составило ₱94,02. В предыдущий раз дороже 94 рублей, евро стоил в декабре 2014.
А курс доллара вырос на 1,56% - ₱80,77
Наш сайт SBPO.RU растёт и развивается с каждым днём!
Дизайн сайта — это оформление контента, совокупность всех графических элементов на веб-странице. Раньше под веб-дизайном понимали исключительно визуальное оформление, но теперь на первый план вышло удобство пользователя, поэтому мы сделали его более современным, понятным и удобным.
Теперь Вы можете писать сообщения через личный кабинет всем пользователям нашего сайта.
Сейчас у нас поисковиками проиндексировано более 5 000 000 страниц .
Мы охватываем все страны и города!
На SBPO.RU уже более 56 000 уникальных объявлений!!! Все они добавлены Бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!
Доска объявлений SBPO.RU растет не по дням и даже не по часам, а по минутам! Сейчас на нашем сайте более 56 000 уникальных объявлений разнообразных тематик. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений. Подав сегодня объявление на Вашу тематику Вы не только гарантированно получите просмотры потенциальных покупателей сайта SBPO.RU но и всех популярных поисковых систем, индексация в день публикации!!!!!!!