830000 дол.
Добавить в закладки
Автор объявления
На сайте с 24 июля 2018 г.
Тип объявления: Предложение, продаю
Шикарная большая вилла в районе Анталии муратпаша эрменек.
!Гражданство!
На данный момент завершен наружный фасад здания и начаты внутренние работы. Все выполняется по дизайн-проекту с мебелью и техникой.
Участок площадью 360 м2 с отдельным бассейном. На участке будут высажены фруктовые и хвойные деревья. Забор 2,5 метра.
Вилла имеет 6+1 комнат с чистой площадью 330 м2, в ней 2 холла, гостиная 45 м2, кухня 35 м2, спальня 40 м2 с двумя большими гардеробными.
В каждой спальне есть ванная комната и туалет, на 2 этаже есть комната для гостей, техническая комната. При желании можно переоборудовать в сауну.
На внешних стенах будет в общей сложности 17 систем видеонаблюдения с замкнутым контуром, а также система сигнализации для всего дома со специальным программным обеспечением.
Въезд: стальные ворота и калитка с зашифрованными отпечатками пальцев.
В доме пол с подогревом. Окна Рехау ПВХ с автоматическими жалюзи.
Работы ведутся постоянно
Сделку будет проводить адвокат.
830 т $
-
Сайт
Город / населенный пункт
Турция, Все регионы, Анталья
Категория
Время действия
01.02.2023 - 08.09.2023
№ объявления 139452, просмотров 3
Пожаловаться на объявление
Дополнительные услуги
Сделать премиум-объявлением
Сделать VIP-объявлением
Выделить объявление
Поднять объявление
Подтвердить объявление