все регионы
Вход в аккаунт
Авторизация через сервисы
Вход в аккаунт используя Email и пароль
Регистрация на сайте
/ Все статьи / Спорт

Спорт - Страница 2

Сортировать: по умолчанию Сначала новые Сначала давно добавленные
    • Занятия стретчингом

      В мире существует много разновидностей аэробики, стретчинг – один из них. Это комплекс упражнений, который направлен на растягивание мышц. Его отличительной чертой является имитация естественных движений человека, например, потягиваний после сна или долгой сидячей работы. Выбирая этот комплекс упражнений, вы приведете свои мышцы в тонус и оздоровите весь организм.

       
      Спорт
      26.03.2021
    • Упражнения Кегеля при беременности

      В первой половине XX века американским гинекологом Арнольдом Кегелем была разработана система упражнений по укреплению мускулатуры половых органов. Комплекс подобных занятий ныне применяется в различных областях медицины и используется людьми разного пола и возраста. Считается, что данные тренировки особенно полезны и актуальны для женщин, находящихся в положении.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • .Польза скакалки............

      Кто не прыгал в детстве на скакалке? С прискоком, с поворотом, на одной ножке, крест-накрест. Мы брали ее в руки и прыгали, прыгали, прыгали… Скакалка вновь может вернуться в вашу, уже взрослую, жизнь. Но в этот раз не для игры. Этот отличный тренажер не только снижает вес и держит в отличной форме, но и прекрасно снимает стресс. расскажет вам, чем может быть полезна скакалка.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Аквааэробика для беременных

      Беременность – это не приговор, а возможность провести долгожданные девять месяцев не лежа на диване, а наоборот – активно и с пользой для здоровья. Одним из полезных занятий для будущих мамочек считается плавание и занятие аквааэробикой.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Что такое картинг????????????

      Картинг любят непрофессионалы за остроту ощущений и возможность получить порцию адреналина, спортсмены – за возможность усовершенствовать свои водительские навыки, бизнес-компании – как хорошее развлечение для своих сотрудников.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Тренажеры для похудения

      Одной из самых серьёзных проблем нашего тысячелетия является лишний вес. К отложению излишних килограммов может привести малоподвижный образ жизни, неправильный режим дня и неправильное питание. Все это постепенно приводит к тому, что мышцы ослабляются и, как минимум, к этому добавляется дряблость в теле. На самом деле таких последствий вполне можно не допустить, используя специальные тренажеры.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Кундалини йога для начинающих

      О ней мало кто знает и слышал. Это необычный для йоги подход, но все-таки – кундалини считается настоящей йогой. Эффект от занятий этим видом йоги можно получить очень быстро, в отличие от долгих лет постижения классических видов, но сделать это правильно будет очень нелегко.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Аштанга йога...........

      Проходя мимо центров, где занимаются йогой, первое, что человек видит, это расслабленных учеников йоги – в позе «лотоса». «Йога», - думает непосвященный, – «это проще простого, вот так сидеть, закрыв глаза и ни о чем не думать». На самом деле все гораздо серьезнее.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Раджа йога.................

      Основная цель Раджа йоги – это не медитация, а ее фундамент, по трактату древнего мудреца Панджали, гласит полное прекращение способности образовывать мысли. Кроме того, ученик достигает умения управлять своими мыслями и учится самодисциплине.

       
      Спорт
      25.03.2021
    • Как выбрать самокат...............

      Напрасно люди думают, что самокаты предназначены только для детей. Это совершенно не так. Есть самокаты и для взрослых, и любителей прокатиться с ветерком в нашем мире не так уж и мало. Поэтому и выбор транспорта в магазинах очень большой, как для детей, так и для взрослых, и вопрос, какой самокат купить, остается всегда актуальным.

       
      Спорт
      25.03.2021
Всего страниц: 26
«« « 1 2 3 4 5 ... » »»
Категории каталога статей
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта
Статистика
Всего объявлений: 120224
Добавлено сегодня: 2
Добавлено вчера: 4
Всего компаний: 920
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Всего статей: 6744
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0