все регионы
Вход в аккаунт
Авторизация через сервисы
Вход в аккаунт используя Email и пароль
Регистрация на сайте
/ Все статьи / Спорт

Спорт - Страница 4

Сортировать: по умолчанию Сначала новые Сначала давно добавленные
    • Вейкбординг для начинающих

      Любители активного отдыха в погоне за острыми ощущениями придумывают все новые и новые развлечения. Список экстремальных видов спорта пополняется с каждым годом, и вейкбординг занимает одну из лидирующих позиций.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Pole dance – танец, который доступен всем

      Pole dance делает тебя лучше, сильнее и заменяет тысячи психологов. Как правило, люди думают, что Pole dance – это очень сложно. Нужно быть сильным, нужно быть гибким, нужно быть грациозным. На самом деле вам нужна только смелость. Чтобы стать Pole-dancer нужно быть смелым.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Степ-аэробика.................

      Красивые ноги, стройная, тонкая талия, королевская осанка, бодрый вид, оптимистичный настрой. Всего этого можно добиться, занимаясь хотя бы два раза в неделю на обычной скамейке под ритмичную музыку.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Как встать на мостик.........

      Гимнастический мостик со стороны смотрится очень красиво. Те, кто его делают, могут похвастаться отменной физический формой и гибкостью. И если вы давно мечтаете научиться вставать на мостик, то можно начинать уже сегодня, вместе с полезными рекомендациями .

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Как играть в кёрлинг............

      Шахматы на льду. Игра в «ревущие» камни. Так кратко и метко характеризуют кёрлинг – состязание, которое не так давно было внесено в список олимпийских видов спорта. А ведь в кёрлинг играют уже более шести сотен лет! Сейчас многие из читателей заворожено следят за тем, как соревнуются в разных видах спорта участники двадцать вторых Зимних Олимпийских игр.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Выбор степпер-тренажёра..............

      Миновали те времена, когда человечество ходило пешком, а для дальних поездок предпочтение отдавалось верховой езде. Согласитесь, что теперь мы ходим меньше. Выходом из положения могут быть занятия в тренажерном зале или в домашних условиях. И одним из тренажеров, на который стоит обратить внимание, является степпер.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Занятия стрип-пластикой

      В настоящее время стрип-пластика весьма популярна у женщин. Это одно из направлений танцевальной аэробики, сочетающее в себе микс красивых движений из современной, классической, бальной хореографии, актёрское мастерство и искусство обольщения.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Питание до и после тренировки

      Существует очень много мифов о том, как необходимо питаться до и после тренировок. Кто-то говорит, что тренироваться нужно на голодный желудок, кто-то утверждает, что после занятий необходимо закрыть рот на замок и ни крошки. Также очень противоречивые мнения по поводу употребления воды.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Как выбрать эллиптический тренажёр

      Сегодня расскажет о простом и эффективном домашнем снаряде, помогающем похудеть, укрепить сердечнососудистую и дыхательную системы организма. Его называют эллиптическим тренажёром, кросс-тренером. Он представляет собой гибрид беговой дорожки, велотренажёра и степпера.

       
      Спорт
      24.03.2021
    • Прыжки на батуте...................

      Любительский батут, набирающий в последние годы всё большую популярность, можно назвать занятным тренажёром для детишек и взрослых, который можно разместить на даче или дома.

       
      Спорт
      24.03.2021
Всего страниц: 26
«« « 1 2 3 4 5 6 7 ... » »»
Категории каталога статей
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта
Статистика
Всего объявлений: 118050
Добавлено сегодня: 2
Добавлено вчера: 5
Всего компаний: 920
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Всего статей: 6744
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0