все регионы
Вход в аккаунт
Авторизация через сервисы
Вход в аккаунт используя Email и пароль
Регистрация на сайте

Новости сайта

16.11.2020
На сайте SBPO.RU уже более 99 000 уникальных объявлений!!!

 

          Доска объявлений SBPO.RU продолжает свой уверенейший рост! На данный момент на нашей доске объявлений более 99 001 актуальных объявлений разнообразных тематик во всех странах и городах нашего необняиного мира. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений, причем подача и подъем объявлений совершенно бесплатно, необходимо соблюдать правила сайта, которые так же помогают продвигать Ваши объявления .  Размещайте объявления сейчас и будте уверены Вы найдете своего покупателя на товар или услугу!

        Сейчас у нас поисковиками проиндексировано более 50 000 000 страниц . 

        Мы охватываем все страны  и города, если появился новый город или населенный пункт обратитесь в службу поддержки, мы в кратчайшие сроки добавим его! 

         Так же Вы можете добавить объявелние очень просто: https://www.sbpo.ru/newadv/

          Добавить Вашу организацию и прорекламировать ее в каталоге элементарно просто: https://www.sbpo.ru/createobj/

Приятной работы и отдыха на нашем сайте в разделе статьи.

02.11.2020
Курс евро впервые за 6 лет вырос до 94 рублей.

Мы охватываем все страны и города!

Добавить объявелние очень просто: https://www.sbpo.ru/newadv/

Добавить Вашу организацию в каталог элементарно: https://www.sbpo.ru/createobj/

Приятной работы и отдыха на нашем сайте.

30.10.2020
Обновлённый дизайн SBPO.RU

 

Добавить объявелние очень просто: https://www.sbpo.ru/newadv/

Добавить Вашу организацию в каталог элементарно: https://www.sbpo.ru/createobj/

Приятной работы и отдыха на нашем сайте.

30.09.2020
На сайте SBPO.RU на сайте более 56 000 уникальных объявлений

На SBPO.RU уже более 56 000 уникальных объявлений!!! Все они добавлены Бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!

Доска объявлений SBPO.RU растет не по дням и даже не по часам, а по минутам! Сейчас на нашем сайте более 56 000 уникальных объявлений разнообразных тематик. Невероятно быстрая индексация объявлений в поиске яндекс и гугл делает его наиболее приоритетным для размещения объявлений. Подав сегодня объявление на Вашу тематику Вы не только гарантированно получите просмотры потенциальных покупателей сайта SBPO.RU но и всех популярных поисковых систем, индексация в день публикации!!!!!!!  

Сейчас у нас поисковиками проиндексировано более 5 000 000 страниц . 

Мы охватываем все страны  и города! 

Добавить объявелние очень просто: https://www.sbpo.ru/newadv/

Добавить Вашу организацию в каталог элементарно: https://www.sbpo.ru/createobj/

Приятной работы и отдыха на нашем сайте.

09.05.2020
Поздравляем с 75-летием Великой отечественной победы!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество и освободили от фашизма Европу. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Владимирская область внесла немалый вклад в общую Победу. Героями Советского Союза и России стали 153 наших земляка, 23 – полными кавалерами Ордена боевой Славы. Свыше 280 тысяч владимирцев ушли на фронт, почти половина из них не вернулась домой. Мы в долгу у них!

Мы гордимся тем, что в области есть город воинской славы Ковров, получивший это высокое звание за трудовой подвиг. Несмотря на то, что наш регион был тыловым, «нет сегодня семьи такой, где б не памятен был свой герой!» У благодарных потомков стало новой доброй традицией 9 Мая пройти единой колонной к Вечному огню, неся портреты родных и близких — солдат войны в строю «Бессмертного полка». В этом году с фотографиями славных предков выйдут более 15 тысяч жителей Владимирской области. Наши региональные акции «Свеча памяти», «Пирог Победы», «Фронтовое письмо», «Лес Победы» и другие мемориальные проекты стали неотъемлемой частью областного «Марафона добрых дел», посвященного 70-летию великого подвига советского народа.

Мы не имеем права допустить фальсификации исторических событий Великой Отечественной войны. Воспоминания наших ветеранов – бесценные крупицы «окопной правды», где каждое слово – лучший воспитатель подрастающего поколения. Сегодня наш долг помнить это и беречь мир!

Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Пусть над Россией всегда будем.

14.03.2020
Как остановить короновирус? Ученые обнаружили слабое место.

Как остановить короновирус? Ученые обнаружили слабое место. 

Китайские ученые выясняли слабое место у коронавируса

 Ученые Китая выяснили, что наивысший пик распространяется температуре примерно +9°C — это заболевание очень чувствительно к высокой температуре. В Москве запретили проведение массовых мероприятий из-за распространения COVID-19 или других политических движений происходящих в нашей стране. В Роспотребнадзоре просят воздерживаться от использования общественного транспорта в час пик и поменьше ходить в ТЦ.

 

— Китайские ученые, работающие на базе Университета Сунь Ятсена, обнаружили у коронавируса «слабое место». По их словам, инфекция распространяется более активнее при температуре воздуха, равной +8,72°C. Исследователи утверждают, что новый коронавирус COVID-19 очень чувствителен к высокой температуре, пишет South China Morning Post.

Россиян призвали не ездить на общественном транспорте

— В Москве в связи с коронавирусом запретили спортивные, зрелищные, публичные и иные мероприятия, в которых принимают участие более пяти тысяч человек, до 10 апреля. Соответствующий указ опубликован на сайте мэра столицы.

— Роспотребнадзор посоветовал воздерживаться от использования общественного транспорта в час пик из-за коронавирусной инфекции. Кроме того, россиянам также не рекомендуют посещать торговые центры.

— Тем не менее, паниковать из-за распространения COVID-19 не стоит, считает экс-глава Роспотребнадзора, академик РАН Геннадий Онищенко. Он посоветовал всем взять пример с КНР, которая уже «купировала свою достаточно серьезную вспышку».

Алкоголь не помогает от COVID-19

— Режим ЧС объявлен в штатах Северная Каролина и Колорадо из-за эпидемии коронавируса, объявили местные власти во вторник.

— В Испании число подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 1622, во Франции – 1606. Причем в последней за сутки произошел резкий скачок – симптомы были выявлены у 194 человек. Об этом сообщают местные минздравы.

— Общее число случаев заражения коронавирусом в Италии превысило 10 тыс. человек, количество жертв за сутки увеличилось с 463 до 631. Об этом сообщил глава службы гражданской обороны Анджело Боррелли.

— В Иране ситуация еще более пугающая: более 8 тыс. случаев заражения коронавирусом, 291 человек скончался, сообщил советник министра здравоохранения страны Али Реза Вахабзаде. За прошедший день был выявлен 881 новый случай инфицирования.

— Число граждан Ирана, скончавшихся от отравления контрафактным алкоголем, достигло 36 человек. Все они прочитали в интернете, что напитки с высоким градусом могут излечить их от коронавируса. В общей сложности за последние сутки в больницы провинции обратились с алкогольным отравлением 170 пострадавших.

— Австрия запретила прибывающим из Италии въезжать в страну без медицинской справки из-за распространения COVID-19. Словения приняла решение вообще закрыть границы с итальянцами для противодействия распространению коронавируса.

13.03.2020
Россияне пошли за рублем, Кому выгодно продавать доллары и евро, кризис 2020

Россияне ринулись за рублем, выгодно продавать доллары и евро? Кризис - время потерь и приобретений.

        После резкого ослабления рубля россияне побежали менять валюту. Тенденция обратила внимание журналистов газет и телевидения. Сразу несколько банков заявили о том, что в последние дни сограждане активно избавляются от долларов и евро, несмотря на то, что раньше в периоды девальвации часто действовали кардинально противоположно. Тренд удалось подтвердить и дошло до того, что некоторые банки исчерпали суточные резервы рублей. Подробности — у Григория Колганова.

         Рубль падает — скупай доллары и евро. Этот закон кризиса по-русски казался незыблемым. Но на сегодняшний день россияне решили его опровергнуть вовсе — побежали продавать валюту, рассказали  сразу в нескольких столичных обмениках. Операторы нескольких из них пожаловалась, что за весь вторник не успели присесть: «Очередей нет. Но у меня и рублей мало. Народ все время был. Целый день сегодня все скупают. Трудно сказать соотношение но видимо долларов, евро сдают больше чем забирают рубли, точной статистики нет».

Заметили нетипичное поведение россиян и в кредитных организациях. Начальник управления валютных операций МТС-банка Олег Кочетков подтвердил “Ъ FM”, что граждане покупали валюту не больше обычного, а вот избавлялись от нее гораздо активнее. «Мы не увидели какого-то экстраординарного спроса на валюту со стороны населения. Обороты были в рамках среднегодовых значений. Мы зафиксировали больше объема со стороны продажи валюты населением, восновном это был евро», — рассказал он.

С начала марта доллар только по официальному курсу подорожал более чем на 5 руб. Обычно россияне, когда запахло очередной девальвацией, пытаются сохранить сбережения в более твердых деньгах.

Почему же сейчас действуют наоборот? Неужели верят в устойчивость отечественной экономики?

Константин Кочергин — директор казначейства банка «Восточный», который в последние дни покупает валюту у населения в два раза больше, чем продает — полагает, что дело не в доверии, просто у граждан скопились иностранные деньги, купленные по более выгодному курсу, и сейчас пришло время на этом заработать. «Люди покупали валюту заранее. Сейчас, видя хороший курс, продают ее, фиксируя прибыль. Однако это не значит, что клиенты считают, что курс рубля расти больше не будет. Продают из-за ощущения, что курс достаточно высокий в моменте, а для кого-то это шанс выйти из дорогой валюты, может быть, купленной еще в 2015 или 2018 году», — считает эксперт.

 

Олег Богданов — о ситуации на мировых рынках

Олег Богданов — о ситуации на мировых рынках

Интересно, что за выгодой потянулись не только граждане, но и бизнес. По крайней мере, в «Фора-банке» активной продажи валюты населением не заметили, а вот солидные компании от своих запасов избавлялись, рассказал “Ъ FM” зампред правления кредитной организации Дмитрий Орлов. «Если смотреть на розничного клиента, то такого тренда нет. А “крупняк” сбрасывал валюту, поскольку курс, в общем-то, был хороший. И здесь можно было хорошо заработать. Прям очень хорошо. Фактически это больше чем 10% разница, если мы про доллар говорим. Такое за короткий период времени заработать — очень лакомый кусок», — отметил представитель банка.

Выгода действительно впечатляет: еще 10 января доллар на Московской бирже стоил меньше 61 руб., а в минувший вторник за него давали почти 73. Но такая стратегия сработает только один раз, считает старший аналитик «БКС Премьер» Сергей Суверов. Вряд ли рубль в обозримом будущем откатится так, чтобы можно было снова выгодно закупиться валютой. «Сейчас тактика покупать рубли может быть и ошибочной.

Риски для рубля остаются существенные.

И весьма вероятно, что нынешний отскок курса, то есть укрепление рубля, может быть, это и временная ситуация. Ослабление может вполне возобновиться», — подчеркнул Суверов.

Рынок отказался от игры в конец света под влиянием новых вводных

Не остались в накладе и банки. Судя по соцсетям, многих клиентов возмутил спред — то есть разница между покупкой и продажей. В мобильных приложениях крупнейших игроков он составил не меньше 5 руб. Это нормальная практика в условиях серьезной волатильности, объясняет гендиректор компании Frank RG Юрий Грибанов, что, впрочем, не мешает кредитным организациям неплохо зарабатывать. «Банки оставляют себе запас прочности на случай, когда нужно будет пополнять собственные валютные счета, чтобы не оказаться в минусе. Но в условиях повышенного спроса на валюту, банки традиционно зарабатывают неплохой комиссионный доход. Тут нет какого-то нарушения, это законы рынка, чистый капитализм», — отметил Грибанов.

К тому, что крупный бизнес и банки извлекают прибыль во время рублевой волатильности, мы уже как-то привыкли. Но сейчас, похоже, зарабатывать на валютной панике научились и рядовые граждане. Видимо, предыдущие кризисы не прошли для них даром.

Тем временем, Аналитическое кредитное рейтинговое агентство объявило о начале в России финансового кризиса. АКРА высчитывает индекс финансового стресса, который отражает состояние экономической системы. Во вторник индекс превысил три пункта, что с высокой долей вероятности означает наступление кризиса.

12.03.2020
Акция!!! Получите Vip- статус объявления бесплатно на Sbpo.ru по промокоду

Акция!!!

Получите Vip- статус объявления бесплатно на Sbpo.ru

При применении услуги VIP- статус объявления введите промокод: E51DCD57567 и получите его совершенно бесплатно!!!

Эксклюзивно, только для пользователей Sbpo.ru

11.03.2020
На доске объявлений SBPO.RU на сайте более 46 000 уникальных объявлений

На доске объявлений SBPO.RU на  сайте более 46 000 уникальных объявлений.
Более 46 000 ( Сорока шести тысяч) уникальных объявлений опубликовано.
Разработчики постоянно усовершенствуют алгоритмы одобрения объявлений и индексирования как на самом сайте, так и в популярнейших поисковых системах: Яндекс/Гугл и другие.
  Пользуясь доской бесплатных объявлений Вы размещаете информацию о Вашем товаре и услуге на сайте, но и также Ваше объявление очень хорошо индексируется в поисковых системах. Поэтомо обращаем внимание на уникальный контет ( текст необходимо писать самостоятельно именно для этого объявления и фото материалы необходимо публиковать уникальные, не размещенные ранее в сети интернет) , выполняя данные условия Вы гарантировано повышите более Высокую позицию в поисковых системах.

03.03.2020
Получите Vip- статус объявления бесплатно на Sbpo.ru

Получите Vip- статус объявления бесплатно на Sbpo.ru

При применении услуги VIP- статус объявления введите промокод: E51DCD57567 и получите совершенно бесплатно!!!

Эксклюзивно, только для пользователей Sbpo.ru

«« « 1 2 3 4 5 ... » »»
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта
Статистика
Всего объявлений: 120234
Добавлено сегодня: 2
Добавлено вчера: 4
Всего компаний: 920
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 1
Всего статей: 6744
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0