все регионы
Вход в аккаунт
Авторизация через сервисы
Вход в аккаунт используя Email и пароль
Регистрация на сайте
/ Все статьи / Спорт

Спорт

Сортировать: по умолчанию Сначала новые Сначала давно добавленные
В данной рубрике собраны спортивные статьи. Футбол, хоккей, теннис, бокс - и многие другие виды спорта. Свежие и актуальные новости про спортивные события.
    • Мужчины тренируются в два раза больше

      Исследования дают понять, что только одна из шести женщин является минимум выражения регулярно в детстве, в чем каждый третий человек, который спортувал. Три из каждых пяти женщин признают, что никогда не были физически активны – в два раза больше, чем мужчин.

      Спорт
      11.10.2021
    • Искусственный синтетический лед

      Потребность в активном отдыхе является все более востребованным в стране. В настоящее время эта потребность не покрывается существующими мощностями, представленными стандартными технологиями в виде ледовых дворцов

      Спорт
      10.08.2021
    • Конные виды спорта

      Лошадей сегодня используют не только в быту, а в основном для участия в разнообразных конных соревнованиях, которые вошли в моду и стали постоянными с 17 века. Конные виды спорта многочисленны и разнообразные, как по своей программе, так и по видам дисциплин в которых участвуют лошади.

      Спорт
      05.08.2021
    • Йога для рук

      так и так я начал тему йоги, давайте я продолжу.
      но перед этим будет спросить : сколько часов вы проводите прибил перед клавиатурой твоего компьютера? а, как часто вы чувствуете боль в запястьях?

      Спорт
      04.08.2021
    • Гольф или игра в жизнь?

      Десять дней ... играя с дистанционото в предрассветные часы дня.... я наткнулся на один Фильм. Я его смотрела, и даже не только один раз. Но снова приковах глаза в телевизор и перенес к концу.

      Спорт
      21.06.2021
    • Мировой рекорд на 100 метров с барьерами

      Мировой рекорд в дисциплине 100 метров с барьерами (12.21 секунд) принадлежит : Йорданка Донкова, болгарки. Йорданка Донкова болгарская състезателка по легкой атлетике. Она ставит свой рекорд на 100 метров с барьерами в 1988 году 

      Спорт
      31.03.2021
    • Один из самых старых рекордов в легкой атлетике

      Один из самых старых рекордов в легкой атлетике в прыжки в высоту (женщины). Время от 209 см не улучшилось 1987 или уже с 21 года. Оно принадлежит: Стефка Костадинова, българка. Несколько слов о Наташа. Стефка Костадинова является състезателка по легкой атлетике. 

      Спорт
      31.03.2021
    • 1497 побед! И это не конец.

      Чемпион по вольной борьбе, который пропускает только три победы в более чем 1500 официальных матчах с противниками из пяти континентах, e : ДОНЧО КОЛЕВ ДАНЕВ (ДАН КОЛОВ), болгарин. Родился в 1892 в с.Чадърлии (в настоящее время с.Тент) 

      Спорт
      30.03.2021
    • Система изометрических упражнений

      Есть устоявшееся мнение, мол, нет свободного времени – есть бесцельно потраченное время. Тезис в равной степени касается похудения и здорового образа жизни. Для достижения желаемого результата необходимо выкручиваться доступными возможностями.

       
      Спорт
      26.03.2021
    • Как научиться кататься на велосипеде

      Всем известно, что если один раз получилось проехаться на велосипеде, то теперь это будет получаться всегда. Но что делать, если в детстве так и не представилось возможности сесть на этот двухколесный вид транспорта? Навсегда лишить себя удовольствия «рассекать» на байке? Конечно, нет! Научиться кататься на велосипеде можно в любом возрасте, было бы желание.

       
      Спорт
      26.03.2021
Всего страниц: 26
1 2 3 4 ... » »»
Категории каталога статей
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта
Статистика
Всего объявлений: 120223
Добавлено сегодня: 1
Добавлено вчера: 4
Всего компаний: 920
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Всего статей: 6744
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0